KONVOLUT REICHS- U. GAUSTRAßENSAMMLUNG: Rose; Polizei-Hoheitsabzeichen (4x); Schwert vor

Start Preis: €0

KONVOLUT REICHS- U. GAUSTRAßENSAMMLUNG: Rose; Polizei-Hoheitsabzeichen (4x); Schwert vor Eichenlaubzweig u. HK; Sämann; Fabrikarbeiter; Junger Wein; Schaumwein, letzte 4 Gau Koblenz-Trier, Zink u. Eisen-Kunstguss, 1937-44, 1 Broschur besch., Gebrauchsspuren < 1018171F, Zustand: II/II-, Los: 1779, Bereich: WHWMindestpreis: 25 EUR