ABZEICHEN HIRNVERLETZTER KRIEGSBESCHÄDIGTER, Tombak, schwarz/gelb emaill., entspr. Bez., Broschur;

Start Preis: €0

ABZEICHEN HIRNVERLETZTER KRIEGSBESCHÄDIGTER, Tombak, schwarz/gelb emaill., entspr. Bez., Broschur; dazu Familien-Foto-AK e. verw. Panzergrenadiers mit Armbinde f. Kriegsblinde, sowie EK II 1939, Verw.-Abz. u. Panzerkampf-Abz., etwas beschädigt < 1018461F, Zustand: I-/II-, Los: 2806, Bereich: Wehrmacht AllgemeinMindestpreis: 20 EUR