EHRENGESCHENK, Tablett, Messing, getrieben, bez. "Wir gratulieren unserem lieben Chef zum 34.

Start Preis: €0

EHRENGESCHENK, Tablett, Messing, getrieben, bez. "Wir gratulieren unserem lieben Chef zum 34. Geburtstag – Russland, 6. Mai 1934 – Das Unterführerkorps d. Werkstatt-Kompanie", 28×20 cm, vermutlich aus Kartusche gefertigt, m. 6 Schnapsbechern, in ähnlicher Fertigung, aus delaborierten 2 cm Geschoßhülsen, m. WaA-Abnahme, H. 63 mm < 974091F, Zustand: I-, Los: 2847, Bereich: Wehrmacht AllgemeinMindestpreis: 90 EUR