FOTOALBUM EINES HAUPTMANNS, Träger des DKiG, ca. 100 Aufn., 1940/41, dabei: Portraits u. Gruppen,

Start Preis: €0

FOTOALBUM EINES HAUPTMANNS, Träger des DKiG, ca. 100 Aufn., 1940/41, dabei: Portraits u. Gruppen, Kameraden, Uffz., Freizeit, Westfeldzug, erbeutete alliierte Flugzeuge u. Panzer, beschädigte franz. Panzer mit Balkenkreuz- u. Totenkopf-Kennung, Gefangene, Unterkünfte, Maschinengewehrschützen mit MG 34, Rad/Gleisketten-Schlepper mit PaK, Unternehmen Barbarossa, Bestattung für zwei gefallene Kameraden, Aufbahrung u. Ansprache durch Heeres-Geistlichen, geklebt, Deckel mit verslb. Stahlhelm-Auflage u. slb.gepr. Bez. "Meine Dienstzeit" < 1018075F, Zustand: II, Los: 3018, Bereich: Heer AllgemeinMindestpreis: 120 EUR