FOTOALBUM, ca. 120 Aufn., um 1941, dabei: Mannschaften u. Führer der RAD-Abt. 4/283 (Stangenroth) u.

Start Preis: €0

FOTOALBUM, ca. 120 Aufn., um 1941, dabei: Mannschaften u. Führer der RAD-Abt. 4/283 (Stangenroth) u. 4/286 (Ebelsbach), beide Unterfranken, Portraits u. Gruppen, Unterkünfte, Lager, Freizeit; im Heer: Offz. u. Mannschaften, Kameradenportraits, Schießausbildung, Unterkünfte, Freizeit, Arbeitseinsätze, Feldlager, Kradmelder, Militärbeamte, gesteckt u. geklebt, Albumdeckel mit verslb. Stahlhelm-Auflage u. slb.gepr. Bez. "Aus meiner Dienstzeit", Alters- u. Gebrauchsspuren < 1018078F, Zustand: II/II-, Los: 3028, Bereich: Heer AllgemeinMindestpreis: 60 EUR