SCHIEßAUSZEICHNUNG, f. e. Uffz. der 3. Schützen-Komp./Wachbataillon Wien, Weißmetallguss, tls.

Start Preis: €0

SCHIEßAUSZEICHNUNG, f. e. Uffz. der 3. Schützen-Komp./Wachbataillon Wien, Weißmetallguss, tls. dkl. patiniert, reliefierte Darstellung e. liegenden Schützen beim Schießen mit MG 34, bez. "5. Preis Uffz. Bestschießen 1941", 27×11 cm, Altersspuren < 1018144F, Zustand: II-, Los: 3048, Bereich: Heer AllgemeinMindestpreis: 30 EUR