ERINNERUNGSBECHER, verslb., Marke "Dorgento Danmark", Punze u. Expl.-Nr., gravierte Bez.: "II. / A.

Start Preis: €0

ERINNERUNGSBECHER, verslb., Marke "Dorgento Danmark", Punze u. Expl.-Nr., gravierte Bez.: "II. / A.R. 68 – 10.5. – 11.9.1940 – Waldorf, Dinant-Le Gateau-Cambrai-Arras-Lille Somme-Rouen-St. Valery-Brest-Biarritz-St. Nazaire-Aubigny-Rosendaal", H. u. Ø 7 cm < 1018608F, Zustand: I-, Los: 3126, Bereich: ArtillerieMindestpreis: 25 EUR