EHRENGESCHENK, Modell eines LKW, vermutlich Opel Blitz, Eisenblech m. sandfarb. Lackierung,

Start Preis: €0

EHRENGESCHENK, Modell eines LKW, vermutlich Opel Blitz, Eisenblech m. sandfarb. Lackierung, offener Kasten m. Gestänge-Aufsatz ohne Plane, dieses berieben, tls. leichter Flugrost, 19x8x9 cm, auf gestuftem Sockel aus Eisenblech, bez. "Dem Kommandeur der Pz.-Div. N.S. Tr. 2 (Nachschubtruppe d. 2. Pz.-Div.) – Das Panzergrenadier-Rgt. 25 zum 14. 5. 1944", als Schreibtisch-Dekoration < 994232F, Zustand: II, Los: 3155, Bereich: PanzertruppeMindestpreis: 300 EUR