MEIN KAMPF, Eher Vlg. 1939, 781 S., Portr. A. H., Hld., Kopfgoldschnitt, 2 Stpl. "SS-Dienstausgabe

Start Preis: €0

MEIN KAMPF, Eher Vlg. 1939, 781 S., Portr. A. H., Hld., Kopfgoldschnitt, 2 Stpl. "SS-Dienstausgabe Wewelsburg", im beschädigtem Schuber, Alters- u. Gebrauchsspuren < 1015009F, Zustand: II, Los: 3266, Bereich: Waffen-SSMindestpreis: 200 EUR