STAMMTISCH-ASCHENBECHER d. Traditionsverbandes d. Div. "Wiking", runder Rauchglas-Aschenbecher in

Start Preis: €0

STAMMTISCH-ASCHENBECHER d. Traditionsverbandes d. Div. "Wiking", runder Rauchglas-Aschenbecher in schmiedeeisernem Gestell, bez. "Stammtisch", anhängendes Messing-Schild, bez. "Wiking", H. 29, Ø 26 cm, um 1960, min. Gebrauchsspuren < 975014F, Zustand: I-II, Los: 3271, Bereich: Waffen-SSMindestpreis: 70 EUR