ZIGARETTEN-ETUI, Alpacca, feines Hammerschlag-Muster, aufgelegter Hoheitsadler, innen grav.

Start Preis: €0

ZIGARETTEN-ETUI, Alpacca, feines Hammerschlag-Muster, aufgelegter Hoheitsadler, innen grav. Monogramm "WS" u. Bez. "Zur Erinnerung an den Reichsparteitag der Ehre Nürnberg 1937" u. "SS Standarte 68 München", im Drücker Punze "LW", min. Alters- u. Gebrauchsspuren < 1018658F, Zustand: I-II, Los: 3273, Bereich: Waffen-SSMindestpreis: 120 EUR