GEDENKBILD, f. e. Sturmmann, Uniformfoto auf fein geprägtem Aluminium mit Eichenbruch, EK 1939 u.

Start Preis: €0

GEDENKBILD, f. e. Sturmmann, Uniformfoto auf fein geprägtem Aluminium mit Eichenbruch, EK 1939 u. Bez. "Ewig waehret der toten Helden Tatenruhm", verglast, gerahmt, 21×29 cm, Rahmen locker < 1018061F, Zustand: II/II-, Los: 3276, Bereich: Waffen-SSMindestpreis: 30 EUR