STAHLHELM M 42, blaugraue Lackierung, aussen, matt sandfarb. überlackiert, links Hoheits-Adler 2.

Start Preis: €0

STAHLHELM M 42, blaugraue Lackierung, aussen, matt sandfarb. überlackiert, links Hoheits-Adler 2. Form, Glocke innen gestempelt "ET 68" (Eisenwerke Thale), sow. Nr. im Nackenschirm, mehrlappiges Lederfutter, geschwärzter Leder-Sturmriemen, Gr. ca. 58, Tragespuren < 992471F, Zustand: II, Los: 3304, Bereich: LuftwaffeMindestpreis: 1300 EUR