STAHLHELM M 42, Glocke m. Herst. "ET 62", graublaue Rauhlackierung, Hoheitsadler etwas berieben,

Start Preis: €0

STAHLHELM M 42, Glocke m. Herst. "ET 62", graublaue Rauhlackierung, Hoheitsadler etwas berieben, bez. "Gefr. Klebes", hellbraunes Leder-Innenfutter m. Größenstempel "55", Kinnriemen fehlt < 994533F, Zustand: II, Los: 3305, Bereich: LuftwaffeMindestpreis: 650 EUR