FOTOALBUM EINES OBERGEFREITEN, 59 Aufn., um 1942, Sizilien u. verm. auch Nordafrika, Portraits u.

Start Preis: €0

FOTOALBUM EINES OBERGEFREITEN, 59 Aufn., um 1942, Sizilien u. verm. auch Nordafrika, Portraits u. Gruppen, italien. Kameraden, Dienstalltag u. Freizeit, Bergdörfer u. -städte, Palazzi u. Kirchen der Renaissancezeit, mohammed. Moschee, Zigeuner, JU-52/3m auf Flugfeld, völlig zerstörte JU-52 nach Bruchlandung, meist gesteckt, kleinf., Deckel mit verslb. Stahlhelm-Auflage u. slb.gepr. Bez. "Kriegserinnerungen", ger. Gebrauchsspuren < 1018439F, Zustand: II, Los: 3351, Bereich: LuftwaffeMindestpreis: 35 EUR