PORTRAITBILD EINES OBERSTLEUTNANTS der Fliegertr., farb., Kreide auf Papier, auf Holzplatte gezogen,

Start Preis: €0

PORTRAITBILD EINES OBERSTLEUTNANTS der Fliegertr., farb., Kreide auf Papier, auf Holzplatte gezogen, Kniestück im weißen Sommerrock, m. Geige, KVK 1. Kl. m. Schw. u. 2 Feldspangen m. 13 Ausz., dabei 1. WK, viele österreichische Ausz., Sign. "Stierschneider Bruck/Mur 1944", in verziertem, tls. rot lackiertem Holzrahmen, 93×145 cm, Glas fehlt, Altersspuren < 792309F, Zustand: II, Los: 3376, Bereich: LuftwaffeMindestpreis: 60 EUR