AUSWEISMARKE, "Staatl. Preuß. Krim. Polizei Berlin", Weißmetall versilbert, mit Hakenkreuz und

Start Preis: €0

AUSWEISMARKE, "Staatl. Preuß. Krim. Polizei Berlin", Weißmetall versilbert, mit Hakenkreuz und Hoheitsadler, Nr. "588", an Tragekette m. Sicherheitsverschluss, Tragespuren, keine Garantie; dazu passendes Etui, Deckel m. gld. Hoheitsadler-Aufdruck, Inlets Samt u. Seide, am Boden bez. "Preuss. Staatsmünze Berlin", berieben < 992000F, Zustand: II/II-, Los: 3458, Bereich: Polizei 1933-45Mindestpreis: 2200 EUR