ASCHENBECHER, Herst. "Cadinen", m. breitem gefasssten Rand, Silber/punziert "925", m. Krone u.

Start Preis: €0

ASCHENBECHER, Herst. "Cadinen", m. breitem gefasssten Rand, Silber/punziert "925", m. Krone u. Halbmond, bez. "Pol. Schule Hann. Münden – 27. 4. 33 – 31. 12. 33", Ø 11,5 cm < 994219F, Zustand: I-, Los: 3461, Bereich: Polizei 1933-45Mindestpreis: 60 EUR