SCHAUTELLER, weißes Porzellan, glasiert, Bodenmarke "Bavaria", mit Hoheitsadler u. "1942", Spiegel

Start Preis: €0

SCHAUTELLER, weißes Porzellan, glasiert, Bodenmarke "Bavaria", mit Hoheitsadler u. "1942", Spiegel mit neuzeitl. Unterglasur e. Polizei-Hoheitsadlers u. Bez. "Kriminalpolizei-Leitstelle", Ø 23,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, im neuzeitl. Aufsteller < 1018024F, Zustand: II-, Los: 3462, Bereich: Polizei 1933-45Mindestpreis: 25 EUR