ÄRMELABZEICHEN, Alu, durchgepr., Vergoldung etwas berieben, m. Hoheitsadler, Nr. "28076" u. Bez. "

Start Preis: €0

ÄRMELABZEICHEN, Alu, durchgepr., Vergoldung etwas berieben, m. Hoheitsadler, Nr. "28076" u. Bez. "Reichsfinanzverwaltung – Zollgrenzschutz", oval, m. 4 Doppellöchern z. Annähen a. d. Armbinde, 83×68 mm < 974250F, Zustand: I-II, Los: 3465, Bereich: ZollgrenzschutzMindestpreis: 60 EUR