LUFTSCHUTZ-STAHLHELM, Form ähnl. M 35, mattgraugrüne Glocke, blanker Alu.-Kamm, LS-Emblem stark

Start Preis: €0

LUFTSCHUTZ-STAHLHELM, Form ähnl. M 35, mattgraugrüne Glocke, blanker Alu.-Kamm, LS-Emblem stark berieben, je 2 gestanzte Lüftungssiebe, hellbraunes, mehrlappiges Lederfutter, Leder-Kopfpolster, Halterungen f. d. Nackenleder, geschwärzter Leder-Sturmriemen, Gr. "59", ger. Tragespuren < 972360F, Zustand: II, Los: 3468, Bereich: LuftschutzMindestpreis: 80 EUR