HJ-SKIMÜTZE, blauschwarzes Tuch, Baschlik m. Schnürung, m. HJ-Mitgliedsabz., verslb./emaill.,

Start Preis: €0

HJ-SKIMÜTZE, blauschwarzes Tuch, Baschlik m. Schnürung, m. HJ-Mitgliedsabz., verslb./emaill., schwarzes Leinen-Futter m. Herst.-Emblem u. Bez. "Ski-Sport", Gr. ca. 54, ger. Tragespuren < 992192F, Zustand: II, Los: 3518, Bereich: NS JugendorganisationenMindestpreis: 110 EUR