FELDBINDE FÜR HJ-FÜHRER, Schloss Weissmetall verslb., gedunkelt, durchgeprägt, im Haken Herst. "M

Start Preis: €0

FELDBINDE FÜR HJ-FÜHRER, Schloss Weissmetall verslb., gedunkelt, durchgeprägt, im Haken Herst. "M 4/116" (Bergmann & Co., Gablonz), geschwärzter Lederriemen m. Gegenschliesse, 2-Dorn Lasche besch., L. 105 cm, Tragespuren < 992472F, Zustand: II/II-, Los: 3521, Bereich: NS JugendorganisationenMindestpreis: 480 EUR