FLIEGER-KOPFHAUBE, braunes Leder, beiges Ln.-Innenfutter, gestempelt "NSFK Gau.Berlin 1936",

Start Preis: €0

FLIEGER-KOPFHAUBE, braunes Leder, beiges Ln.-Innenfutter, gestempelt "NSFK Gau.Berlin 1936", deutl. Gebrauchsspuren, Futter tls. gerissen < 1018379F, Zustand: II-III, Los: 3617, Bereich: NSFKMindestpreis: 30 EUR