LENIN-PORTRAITRELIEF, Büste nach rechts, halbhohler Alu.-Guss, schauseitig matt gld. gefärbt,

Start Preis: €0

LENIN-PORTRAITRELIEF, Büste nach rechts, halbhohler Alu.-Guss, schauseitig matt gld. gefärbt, faks. U. "… Lenin", im Halsabschnitt sign. "H. F. Rogge 59", rs. Giesserei-Marke Lauchhammer u. Mod.Nr., 29×21 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren < 991718F, Zustand: II, Los: 3704, Bereich: DDR AllgemeinMindestpreis: 20 EUR