Reserve price: EUR 20

Start Preis: €0

AUS MEINEM LEBEN UND AUS MEINER ZEIT, Herzog Ernst II. v. Sachsen-Coburg-Gotha, Bde. 2 u. 3, Berlin 1888-89, ges. 1269 S., gld.gepr. Hldr., ger. Alters- u. Gebrauchsspuren < 918239F, Zustand: I-II, Los: 714, Bereich: Literatur Kaiserreich

Mindestpreis: 20 EUR