MEIN KAMPF, von Adolf Hitler, Hochzeits-Ausgabe, ZV 1939, 781 S., Portraitbild, Hldr., dkl.blauer,

Start Preis: €0

MEIN KAMPF, von Adolf Hitler, Hochzeits-Ausgabe, ZV 1939, 781 S., Portraitbild, Hldr., dkl.blauer, gld.gepr. Rücken mit 4 Bünden, Kopfgoldschnitt, Vorsatz mit Widmungsblatt der Seestadt Rostock, Tinten-OU der Vertretung des Oberbürgermeisters, 5.12.1939, Dienststempel der SA-Standarte 31 (Hamburg-Altona), Deckel mit gld.gepr. Stadtwappen, ger. Alters- u. Gebrauchsspuren < 1018404F, Zustand: I-II, Los: 802, Bereich: Literatur III.ReichMindestpreis: 90 EUR