Reserve price: EUR 20

Start Preis: €0

VOLK AUF DEM MARSCH, A. Hadwiger, Wien 1940, 183 S., Hln., SU besch., im Deckel gedr. Weihnachtswünsche m. faks. U. "v. Schirach", Alters- u. Gebrauchsspuren < 952355F, Zustand: II-, Los: 874, Bereich: Literatur III.Reich

Mindestpreis: 20 EUR