KONVOLUT: 4 Ausgaben "Der Deutsche Radfahrer"; 1x "Arbeit und Staat"; 14x "Landvolk im Sattel",

Start Preis: €0

KONVOLUT: 4 Ausgaben "Der Deutsche Radfahrer"; 1x "Arbeit und Staat"; 14x "Landvolk im Sattel", 1936-43, Vollständigkeiten nicht geprüft, Gebrauchsspuren; dazu Dokum.-Schallplatte "Wernher von Braun: Mein Weg zum Mond", 1965 < 1018362F, Zustand: II-III, Los: 959, Bereich: Zeitungen III.ReichMindestpreis: 25 EUR