Militaria

Lot 90:

DRUCK "IHR ZIONS-KINDER FREUT EUCH", Darstellung des "breiten" u. "schmalen" Weges in die enge (

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €0

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

DRUCK "IHR ZIONS-KINDER FREUT EUCH", Darstellung des "breiten" u. "schmalen" Weges in die enge (Himmels)Pforte, s/w, Neu Ruppin um 1900, zeitgen. gerahmt u. verglast, 44×35 cm, angestaubt, Alters- u. Gebrauchsspuren < 1021857F, Zustand: II-, Los: 90, Bereich: Varia