Militaria

Los 444:

DER PREUßISCHE ROTE ADLER-ORDEN U. D. KGL. KRONEN-ORDEN, F. W. Hoeftmann, Berlin um 1900, kl. A 4,

Start Preis: €0

DER PREUßISCHE ROTE ADLER-ORDEN U. D. KGL. KRONEN-ORDEN, F. W. Hoeftmann, Berlin um 1900, kl. A 4, 58 S., Statuten u. Verordnungen, 6 Tafeln, Farb-Lithografien, gld.gepr. Ln., ger. Alters- u. Gebrauchsspuren, in Bibliotheksfolie geschlagen < 1021554F, Zustand: II, Los: 444, Bereich: Literatur Orden