Militaria

Los 2084:

MITGLIEDSABZEICHEN, laut Einlieferer f. e. Angehörigen der Evangelischen Kreuzfahrer, Tombak,

Start Preis: €0

MITGLIEDSABZEICHEN, laut Einlieferer f. e. Angehörigen der Evangelischen Kreuzfahrer, Tombak, gehämmert, hohl gepr. Jerusalem-Kreuz, neu verlötete Broschur, Ø 52 mm, Mitte 20. Jhd., ger. Tragespuren < 1018215F, Zustand: II, Los: 2084, Bereich: Deutschland Allgemein