Militaria

Los 2128:

2 WANDVITRINEN, neuzeitl., Holz, je 2 Metall-Schienen m. eingeschobenen Glas-Scheiben (1x

Start Preis: €0

2 WANDVITRINEN, neuzeitl., Holz, je 2 Metall-Schienen m. eingeschobenen Glas-Scheiben (1x beschädigt), 54 bzw. 63 Fächer 9×9 cm, schräge, blaues Inlets, 91×62 bzw. 91×71 cm, Gebrauchsspuren < 1035164F, Zustand: I-II/II, Los: 2128, Bereich: Deutschland Allgemein