Los 1190:

Portrait Vizeadmiral Lord Horatio Nelson

Start Preis: €50

Portrait Vizeadmiral Lord Horatio Nelson, Farbdruck der 2. Hälfte 20. Jhd. nach bekanntem Portrait von Sir John Hoppner um 1800, Epauletten, Bruststern, Orden, Ärmelaufschläge, Säbeltroddel etc. mit Goldfarbe nachgemalt, bez. „The Right Honorable Lord Nelson K.B. Vice Admiral…..“, verglast, 53x34cm, einfacher Holzrahmen, 64x44cm