Los 1196:

Seitengewehr Modell 1948

Start Preis: €35

Seitengewehr Modell 1948, Nachbau des belgischen FN-24, arsenalüberholt, alle Metallteile brüniert, Klinge m. kyrill. Bez. „Predusecze“ u. „44“, L. 24,7cm, Parierstange m. Nr. 15423 u. Punze „W“, geschraubte Holzgriffschalen, Arretierung funktionstüchtig, Scheide fehlt