Goldene Damen-Armbanduhr Art Deco

Start Preis: €240

Goldene Damen-Armbanduhr Art Deco, Weißgold/punziert „18 K“ (18 Karat) u. Nr. „13594“, Aufzugskrone ähnlich Cartier, fein schraffiertes Zifferblatt, undeutliche Herst. Punze, älter ergänztes schwarzes Lederarmband, im Etui m. Herst. „Alb. Hoch Juwelier Ludwigshafen“, Werk läuf