Los 1326:

1600 Briefmarken International 1905 - 2009

Start Preis: €55

1600 Briefmarken International 1905 – 2009 , gezählt, Großbritannien, USA, Niederlande, Italien, Vatikan-Staat, San Marino, Spanien, Tschechoslowakei, Ägypten, Ukrainische Volksrepublik 1918, Madagaskar, Mongolei, Niger, Tanzania, Vereinigte Arabische Emirate etc., 500 Kr. Zuzahlmarken CSR, Marken tls. gelaufen und m. Überdruck, einige in Blöcken, tls. mit Randstücken und postfrisch, wenige geschnitten, in 2 Alben, bzw. meist in Einsteckhüllen, tls. auf AK, wenige auf beschnittenen Briefkuverts, tls. mehrfach, großf. HLn., berieben