Los 1950:

Lederjacke für fliegendes Personal

Start Preis: €400

Lederjacke für fliegendes Personal, dunkelbraunes Leder, 2 Knopfreihen mit jew. 5 gekörntem Aluminiumknöpfen, Herst. „A“ (Assmann) u. „Extra fein“, jew. 2 eingelassene Brust- u. Seitentaschen, diese m. Reißverschlüssen bez. „Trix“, Schultern m. Schlaufen für Schulterstücke, samtartiges braunes Futter, 1 Innentasche, Gr. ca. 46/48, teils stärkere Tragespuren, Futter m. Löchern u. Reparaturstellen, Leder oberflächlich abgetragen