Los 1963:
5 Teile Kantinengeschirr Luftwaffe: 1 Kaffeetasse, 2 kleine Schalen u. 2 tiefe Teller, 1935-1941, weißes Porzellan, glasiert, im Boden Hoheitsadler m. HK u. Bez. „FL.U.V.“ (Flieger-Unterkunfts-Verwaltung), versch. Herst. „Bauscher Weiden“, „C. T. Altwasser“ u. „Heinrich Selb“, Ø Schalen/Teller 16cm/23cm, tls. berieben