3 KUNSTGUSSRELIEFS UND 3 RADIERUNGEN BERLIN

Start Preis: €50

3 Kunstgussreliefs und 3 Radierungen Berlin: 2 Plaketten Schloss Charlottenburg u. 1 Plakette Kammergericht Berlin, Eisenguss/geschwärzt, Herst. „Buderus“, 1977 bzw. 1978, 16x12cm, rs. Wandaufhängung; 3 Radierungen: Waldkirche Peter und Paul in Nikolskoe u. Schloß Klein-Glienicke, 1980; Schloss Bellevue, um 1975, diese 3 verglast u. gerahmt, 24x19cm