134th Auction

Lot 1587:

Transportkiste für Schärf- und Stauchmaschine 34

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €35

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Transportkiste für Schärf- und Stauchmaschine 34, “Werkzeug für Kronenschneiden”, Herst. “Flemming 1940” u. WaA-Stempel, Holz, feldgrau lackiert, Deckel m. entspr. Bez., 2 Metall-Tragegriffe, Kanten Eisenbeschlagen/Roststellen, 51x31x21cm, 9 kg, weißes Lackflecken, Altersspuren