Fossilien, Antike

39 3 BODENFUNDE: Zügelführung, 2.-3. Jhd., starke Patina; Applikation unbek. Verwendung, 5-strahliges Weinblatt, auslaufend in e. Schwanenkopf, 6x6 cm; Pfannengriff in Form e. Widderkopfes, L. 13 cm, ca. 2.-3. Jhd., alles Bronze <1058381F verkauft! Zuschlag: 55
55.00 €