Los 2213 > Militaria NVA

 Los: 2213
 Kategorie:  Militaria NVA
 Beschreibung: AUSRÜSTUNG MINENSUCHGERÄT KR-M1 IM TRANSPORTKISTE, dabei 5 Trassierbänder jew. 100m Länge auf Spulen, 9 Lederköcher mit zahlr. Minenfähnchen/Minenmarkierungen, 2 Minensuchnadeln, Warnschilder längs u. quer etc., Vollständigkeit nicht geprüft, Ausrüstung gemäß Inhaltsverzeichnis nicht komplett, Kiste aus Holz, grün lackiert, Bez. "NVA 052", Deckel innen m. Inhaltsverzeichnis, 66x49x29cm, Ecken eisenbeschlagen, seitlich Tragehenkel, Vorhängeschloß fehlt, 34 kg, Versand nach Absprache m. Auktionshaus <1248684F
  Katalogpreis: Einloggen