Los 737 > Orden Sachsen-Weimar

 Los: 737
 Kategorie:  Orden Sachsen-Weimar
 Beschreibung: SILBERNE VERDIENSTMEDAILLE 1892, m. älterem Portrait Großherzog Carl-Alexander, Rand punziert "Silber 0,990", Stempelschneider "Helfricht F", Tragespuren, am Bandstück <1259003F
  Katalogpreis: Einloggen