Militaria International, Afghanistan – Zypern

1121 SEITENGEWEHR MODELL 1948, Nachbau des belgischen FN-24, arsenalüberholt, alle Metallteile brüniert, Klinge m. kyrill. Bez. "Predusecze" u. "44", L. 24,7cm, Parierstange m. Nr. 15423 u. Punze "W", geschraubte Holzgriffschalen, Arretierung funktionstüchtig, Scheide fehlt <1288491F sold at: 45

1122 POLIZEIHELM JUGOSLAWIEN, 70er/80er Jahre, Kunststoff, innen u. außen grau lackiert, aufgenieteter Kamm, vorn roter Stern, mehrteiluges Web-Innenfutter mit Hersteller-Etikett, helles Leder-Schweißband, grauer Leder-Kinnriemen, Gr. ca. 56, Lackmängel, Abplatzer <1248489F
   Starting page. No more pictures.