Militaria International, Afghanistan – Zypern

1264 PAAR EPAULETTEN FREGATTENKAPITÄN VENEZUELA, Capitane de Fregata, goldfarb. Gespinst aus Metallfaden, Felder je m. schwarzem Durchzug, feine Kantillern, schwarzes Futter aus Leder m. vergoldeten Stegen, gepr. Bez. "Right" bzw. "Left", 2 vergoldete Ankerknöpfe m. Schraube, USA-Fertigung, um 1900 <1204925F
   Starting page. No more pictures.