Militaria International, Afghanistan – Zypern

 ITEMdescriptionBiddingscondition code Starting Price

1543 BAJONETT KRAG 1889, Klinge u. Griff in einem Stück, verschraubte Holzgriffschalen, Nrn. u. Bez. ausgeschliffen, ges. L. 33cm, m. nicht zugehöriger orig. Dt. Stahlscheide f. SG 98 kurz, Tragehaken punziert "35364", schwarzer ergänzter Leder-Koppelschuh <1184863F sold at: 45
1I-/II 35.00 €
   Starting page. No more pictures.