Militaria International, Afghanistan – Zypern

 ITEMdescriptionBiddingscondition code Starting Price

1598 SABER BAYON. KROPATSCHEK M 1886, österr. Herst. Steyr, Klinge m. Abnahmepunze „X“, Rücken bez. „Steyr 1886“, L. 47cm, eiserne Griffteile flugrostig, Parierstange m. Laufring, punziert „P 032“, zweifach vernietete Holzgriffschalen, Stahlscheide m. Nr. „E 554“, Brünierung meist vergangen, flugrostig, 2 kleine Dellen <1188446F sold at: 60
II/II- 60.00 €
   Starting page. No more pictures.