Объект 181 > Морское, Механическое транспортное средство, Студенчествo

 Объект: 181
 Категория:  Морское, Механическое транспортное средство, Студенчествo
 описывание: MARITIME PAINTING OF A BRITISH THREE-MASTED BARQUE, Segelschiff unter dem Kommando eines Reserveoffiziers der Britischen Marine bei der Ausfahrt aus einem südenglischen Hafen, farbiger Kunstdruck nach einem Original um 1870, Schiff mit schwarz/ grünem Rumpf, Haupt- u. Besanmast mit gerefften Großsegeln, mäßig bewegte See, im Hintergrund Klippen u. Küstensegler, 19x24 cm, im mehrfach abgestuften, vergoldeten Holzrahmen mit reichhaltiger ornamentaler Verzierung, 45x50 cm, Rahmen Mitte 20. Jhd., rechts 28 cm langer Riss, teils gedunkelt <1135014F
 состояние: I-II/II-
  Начальная цена: 130.00 €

Item added to the order list

Go To The Order List Continue