Международная милитария, ООН, НАТО, Афганистан – Цыпр

 ОБЪЕКТописываниеПредложение ценысостояние цена

1013 BAJONETT M 1895, blanke Klinge m. beids. Hohlbahn, ohne Hersteller, L. 25cm, Griffteile Eisen, Parierstange m. Laufring, Knauf m. Punze "841", 2-fach vernietete Holz-Griffschalen, brünierte Stahlscheide, berieben <1238662F продавано за: 45
1II/I- Einloggen

1014 PLAKAT 400 JAHRE SANTIAGO DE CHILE 1941, im Vordergrund stilisierte Skulptur des 1. Gouverneur Chiles Pedro de Valdivia, im Hintergrund Architektur, farb. Druck, nach Vorlage von Camilo Mori, 1939, span. Text, 109x73cm, gefaltet, obere Ecke m. Fehlstelle, Ecken m. Klebfilm repariert, kleine Risse <1212120F продавано за: 60
   Начальная сторона Конец стороны